Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключила Дом.ру 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Сосед рекомендовал мне Самаралан, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у МегаФон не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Самаралан 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Самаралан.
МегаФон удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Где я раньше жил был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МегаФон, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Промысловая (с Красный Яр), 100 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре